Гостеприимные отели в Киеве ждут вас

22-01-2014, 21:45 Публикации


Говорят, Киев прекрасен во время цветения каштанов, и если уж знакомиться со столицей, то лишь весной. Но, конечно, это мнение является ошибочным, потому что город прекрасен всегда. Для того, чтобы насладиться прекрасными видами города, понадобится не один день, поэтому, приехав, вы должны будете где-нибудь остановиться, и лучшим вариантом для этого являются отели в Киеве, расположенные как в его центре, так и на периферии.
Все они предоставят комфортную обстановку и необходимые удобства. Посетив гостиницу на «На Лукьяновке», официальный сайт которой легко найти в интренете, вы получаете не только крышу над головой. Обустроенные комнаты от номеров "эконом" до класса "люкс" рассчитаны на любой вкус и кошелек. Номера отеля занимают весь этаж современного 22-этажного здания, расположенного в непосредственной близости с крупными банками, офисами страховых компаний, медицинскими учреждениями, бизнес-центрами, кинотеатром, рынком.
Примерно в ста метрах от отеля расположена станция метро "Лукьяновская" откуда вы сможете попасть в любую точку города для осмотра его достопримечательностей. Их столица имеет великое множество и времени для этого понадобится немало, поэтому отели в Киеве рассчитаны на то, чтобы гости города во время пребывания чувствовали себя как можно более удобно.
Сначала тысячи туристов стремятся увидеть Площадь Независимости Украины, на которой в последние годы появилось большое количество новых скульптур, а также памятников и красивейших фонтанов. В самом ее центре возвышается стремящаяся ввысь колонна со стоящей сверху девушкой, именуемой Берегиней, которая держит ветвь калины - символ независимости Украины.
Особого внимания заслуживают Владимирский собор, резиденция президента Украины - Мариинский дворец, Десятинная церковь, национальный университет имени украинского поэта Шевченко, памятник родоначальникам Киева.
Увидеть все интересные места в течение одного дня нереально, в Киев нужно приезжать минимум на неделю, тем более, что комфортно устроившись в мини-отеле «На Лукьяновке», вам не нужно будет задумываться об условиях проживания. Благоустроенные номера отеля позволят воспользоваться кондиционером, стиральной машиной, отдохнуть у телевизора с плоским экраном.
Если захочется приготовить еду самим, это можно сделать с помощью электрической плиты, которую вы найдете на кухне, также оснащенной встроенным холодильником, микроволновой печью и электрочайником. Стойка регистрации, работающая круглосуточно, и частная парковка дополнят список удобств, предоставляемых отелем «На Лукьяновке», поэтому вам гарантированно захочется посетить это прекрасное место снова.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.